Клан Triada (www.lineage2.su)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Triada (www.lineage2.su) » Ваше мнение » Да, да, что надо?


Да, да, что надо?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Каждый из нас начиная играть в линейку чего-то хотел достич в игре. С пониманием сути игры цели возможно менялись и постепенно у каждого сформировалась определенная цель и задача. Кто-то играет что бы одеться лучше всех и быть самым красивым, кто-то что бы прокачаться  стать самым сильным, кто-то хочет быть самым богатыми и и.д. Я прошу каждого высказать свю цель в игре, чего Вы от нее ожидаете и чего хотите достич. Не стесняйтесь!  :cool:

0

2

моя цель достаточно проста, но не так легка в осуществлении, цель впринципе банальна.. немного власти, немного денег и свобода.. а если серьезно то Цель моя это становление топ  кланом на данном сервере.

Отредактировано Fenix (2007-04-12 07:23:41)

0

3

У меня целей   никакихх особых нет. Просто  все игры мне надоели и поэтому перешел на линейку!  думаю с годик то на ней просижу! А вообще мне нравится просто играть love ! и то что делает глава клана я совсем буду соглашатся вот!

0

4

У меня цель в игре прокачаться до бафера   *DRINK*

0

5

Это началоь не так давно....
Обажая РПГ, я находился в поисках очередной хорошей новинки. К сожалению, хорошая РПГ большая редкость :(
в Online играть я тогда и не помышлял. Зная, сколько трудов стоит прокачаться в нормальной РПГ, сколько там надо всего знать и разбираться, для меня было дика мысль о поедании сотен Мб трафика на игру. И тщетно польззователи нашей районой LAN не однократно упращивали меня присоеденится к ним и показать мастер-класс ;)
Все бы так и осталось, если бы......

Примерно полгода назад, один из пользователей попросил помоч ему в регистрации аккаунта на одном из русских серверов Lineage2 с рейтами х6. Так как я был хорошим :) админом и помогал практически всем, я не смог отказать и ему.... Зарегил ему почтовый ящик, зарегил ему и аккаунт, но поиграть у этого незадачливого пользователя не получалось :)))) Пришлось мне разбираться что к чему, как позже выяснилось - он просто забыл скачать с сервера патч. Так я установил клиент С3, скачал патч и вошел в мир линейки.... Раз уж я там оказался, мной двигало не здоровое любопытство, что такого интересного в этой игре, что мой пользователи буквально сходят с ума, когда нет инета, а когда канал вновь поднимаю -его полностью забивают лишь одним хостом, при этом не выдерживат никакие анлимиты на трафик :)

.... То был пустынный остров, покоторому я пробегал примерно с месяц, не подняв ни одного лвл,своим первым персом - девушкой магом с ником VICTORIA... Наверное тогда я был еще больший нуб чем самый последний нуб нашего сервера. Я не знал как покупать и продавать, не знал кого бить а кого не надо, не знал что моб это моб, а не кролики, кетлеры и волки.... Так бы и закончилась моя карьера в Л2, не расскажи я все своему близкому другу.

Друг в то время был профи WoW, но в локальной сети. И вот Месяц спустя (я тогда уже почти не заходил в игру), мне звонит мой друг и просит зайти в игрушку... Так на острове нас появилось уже двое :)  С другом за 30-40 минут мы прокачались до 8 уровня, не зная как сделать пати, а я даже не знал что маг уже может учить скиллы. На тот момент в моем арсенале был только Unstuk, правда который действовал как СОЕ и не надо было ждать 10 минут :)
Так что первые лвл я нобил NO NG жезлом :)
Некого было спросить совета, мы не знали куда бежать и что делать дальше - на сервере играло примерно 400 человек, и те уже явно было далеко от острова.
И вот еще примерно через неделю все тот же друг, приглашает меня посмотреть другой сервер, на который он перешел из-за меньших пингов :)))) Конечно для меня было трудно оставить Victoria которой я набил с таким трудом :))) 8 лвл. Но и играть одному было уже не интересно.
Кое-как я смог создать перса на сервере Elena, все ники были уже заняты, кроме одного ;) GODES

Я все еще был нуб, но мной двигало любопытство. И первое что меня поразило огромное (как мне тогда показалось) количество народу в городе. Я бегал и дивился что тут все подругому, а маги бьют магиеей а не посохом :) Вскоре и меня научили покупать книжки и учить скиллы.... Выбив свою первую шмотку, кауйю-то НГ хеви-куртку, я ее тут же нацепил на себя (ну ведь защита то больше стала ;) ). В Этой куртке я пробегал еще 3-4 лвл, пока разумная гномка (большой ей респект) не рассказала мне что к чему. Это сейчас я понимаю что гномы на острове редкость, тогда я думал что все начинают в одном городе :)))
Эта гномка с ником 3oJIoTcE и стало моим первым другом.....

А теперь о главном :)))
И хотя главной целью моей игрю является узнать и увидеть все что я могу охватить, я понял одну важную вещь: главное в этой и думаю в любой online RPG является не игра, не захват замков и убийство рейдов, главное -это люди. Мы сами создали клан, согласовали клан-лидера и устав клана, сами подобрали людей в него, и на нас огромная отвтественность за каждого члена клана, за каждого друга в игре, за каждого члена простой пати. Что бы мы ни делали в игре, какое бы решение не приняли, оно не применно отразиться на многоих и многих играках. Это просто игра, но в ней живут настоящие люди, настоящие отношения, настоящая психология. И каждый перс тут имеет свой характер и душу, иесли кто-то отдает своего героя другому - перс становится другим....
Моя Godes -это часть меня, мой клан - это продолжения меня, и моя цель - это мои друзья.

Мы получим и рейдов и замки, но самое интересное в игре - это именно наша команда ;)

0

6

ОЙ! сколько накатал то - даже не заметил. Во как :)

0

7

Фень, если тебе нужна власть, то свободы тебе невидать... или то, или другое!

0

8

честна, начиналось все так... были раньше у меня друзья (буду называть их по никам, под которыми их знают тут): Fenix, Cenarius, Charon, Sharp, DarkAnger.. с ними было прикольно потусить вечерком... пивка попить... ммм... но однажды у них появилась тема тусовки "Линейка", т.е. все разговоры сводились к мобам, нубам, шмоту (какие-то непонятные слова "Д-грейд", "Ц-грейд", рейты, стун...) короче банальная ругань со взгляда несведующего... мне стало интересно... как-то у Фена я посмотрел на гаму - не впечатлила... пришлось уйти из тусы (где постоянно ругаются незнакомыми словами  :D ).. а потом, когда все гамы на компе приелись - я попросил Харона поставить мне ее...
поставили... блин, чуть было не бросил играть на 1х уровнях... у нас это называется "задротство".. вот оно-то и бесило... бьешь мобов, а кач медленный (после Sacred это было дико), а наверна переломным моментом был случай: как-то я регенился на полянке 1ой (в гномьей локации) и ко мне подсел другой гном и сказал "Привет, брат!" Мы с ним посидели, пообщались, потом разошлись, сказав друг другу "Удачи, брат"... и после этого гама начала постепенно раскрываться... просто это почти жизнь со всеми ее плюсами и минусами, добром и злом... так меня и затянуло... ни в одну игру не играл по 12 часов в день... (даже девушка ушла  :D )
а начинал я играть из-за банка адены (поэтому и гномом), думал реальное бабло зарабатывать... но щас понял - это второстепенно... первостепенно это общее дело! это когда есть пускай 10 человек (я думаю нас больше будет), но которые идут к одной цели, которых разделяет расстояние между городами (или между домами  :) ), но не мешает настоящей дружбе...

P.S. как приятно было вернуться в старую компанию... ))
P.P.S. если я тут разоткровенничался, это еще не значит, что я хороший  :P

0

9

P.P.S. если я тут разоткровенничался, это еще не значит, что я хороший

Amorpho а я уж размечтался -вот ведь думаю какие душевные гномы бывают  :lol:

0

10

ЛАГИ

Не судите меня строго,
Не поэт я это точно
Но секрет один я знаю,
Поделюсь я им охотно

Этим миром правят ЛАГИ,
Чтобы вам не говорили
Будь ваш левел сорок с плюсом
Не поможет, ЛАГАМ - пофиг

Если вас заметят ЛАГИ
То считайте всё пропало
Не спасут скилы крутые
И заточки не помогут

Их придумали корейцы
Чтобы было неповадно
Хитрым русским нахоляву
Гамать в клёвую игруху

Но не будем мы о грустном
Не у всех инет поганый
Буду рад общаться с вами
И в игрухе и в реале

P.S. сие написано Tamagochi во время очередного затупа мобильного инета

0

11

КУЛ!!!
Особенно после вчерашнего!!!  *DRINK*

0

12

Я в линейку попал... года полтора назад первый раз, после Му побегал с месяц качнул хьюман кнайта до 13 лвла... и забил..

спустя  время.. сидел дома....лазал по сайтам и случайно наткнулся на какую то новость о ней, почитал решаил вспомнить старое ибо времени тогда было дофига.... попал на сервер  варсмит... поиграл поиграл,не очень так б ыи бросил, но однажды вчером сидя в чате и раздавая всяким крикливым личностям баны на правах админа познакомился с парнем... узнал что он тоже гамает вот он то и притащил меня на наш сервак.
Мой ник к сожалению был занят , пришлось позаимствовать ник знакомой девушки Ventrue........ не думал  что приживёться.....но как видите не только прижился но и на слуху.......

Историю знакомства с Alberih  рассказывать не буду ибо написан рассказ по этому поводу... если захотите почитать выложу=))))

Цель в Игре???  Я буду жить и ничто меня не уничтожит пока не пал последний враг........
шучу, я в игре из за людей=)))))))))))
И не успокоюсь пока мой мечь не обагриться кровью ПА

Отредактировано Ventrue (2006-09-05 08:02:21)

0

13

Не поверите, но я заболел Линейкой ещё в 2003 году, когда админ на той работе, где я ударно трудился получил из Штатов клиент игры только-только разработанной иноземными умельцами Линейки для её тестирования. Увидев, как счастливчик носится и гасит мобов, я окончательно потерял покой, в надежде когда нибудь всёже приобрести эту игрушку. Естественно почти всё рабочее время проводилось около компьютера с админом за разработкой стратегических планов и грандиозных маневровых сцен битв. И, вот, дождался!... dance

0

14

ГЫ!

0

15

Ну, так как я теперь с вами, думаю, будет нелишним рассказать, ПОЧЕМУ я вообще тут :)

Случилось это несчастье где-то в марте-апреле этого года. "Добрый" знакомый принес ко мне в дом эту гадость - диск с Lineage II... Тем же вечером, игрушка была установлена и, как злобный вирус, живет в моем компьютере по сей день. Первое впечатление об игре было..мм... не самым благоприятным, а все благодаря Гремлинам (или Гоблинам...)в начальной локации. Ну не могла я слушать их утробное хрюканье, а бегать туда приходилось довольно часто. Вот и играла первое время без звука...  :) Не скажу, что "подсела" на игру сразу. Нет... Эта гадость затягивала меня потихоньку, незаметно. Сначала полчасика в день, потом часик.... А к моменту, когда я забрела в Школу темной магии линейка уже прочно вошла в мою жизнь. Собственно говоря, в этой самой Школе я и познакомилась с Ventrue...
Шло время, мой перс рос, я знакомилась с новыми людьми. Понимание того, что в игре главным является не кач пришло не сразу. Где-то в тот момент, когда во friendlist'е появился 10й друг, я поняла, что захожу в игру только ради общения. Вот и получалось - зайду в игру, сяду под кустик и сижу, болтаю...Час болтаю, два болтаю, а лвл чего-то не растет))
Я поняла, что я не одиночка, жизнь вдали от основных действий не для меня. Я не хочу власти, но стремлюсь быть всегда в гуще событий... любых)) Будь-то любовная история или захват Адена, поход на рейда или просто выбивание книжки или кея.

0

16

Ну мое пришествие в мир Линейдж началось ,если можно так сказать, с того момента как у меня появился компьютер. Точнее это было мое пришествие в мир компьютерных игр, больше всего мне понравились РПГ, так как вних было разумное действие и стремление к цели. Начиналось все с Диабло и продолжилось Готикой, а потом в сети появился ВоВ. погоняв в не0о гдето с пол года друг предложил поиграть в Линейку. сперва на его сервере, а потом когда всетаки интерес стал угасать (потому что народу то всего 2 человека он и я) решили попробовать поиграть в инете.... ну а дальше сами знаете что получилось... :))

0

17

Приветы. Не скажу, что я геймер. Практически не играл в игры. Сначала пошли стратегии (герои и т.д). Потом надоело, опустился до карточных игр:))). А летом Миша (Hellish который), как то придя к нам в кабинет, заинтересовал меня линейкой. Вот так и пошло мое шествие по линейке)) :D

0

18

У меня началось всё с одного случайного разговора ... как выяснилось позже полностью изменившего мою жизнь ...
Раньше играл в ролевые ( аля Sacred'ы, Механоиды, Diablo, Меч и Магия и т.д. и т.п. ... ), стратегии ( всё что связано с этим жанром  :D ... Warhammer 40000, Герои, Spell Force (пожалуй эта игра лучшее что я видел за всю свою жизнь сради игр-смесей RPG/RTS или проще говоря стратегия + Ролевая игра), симуляторы ( The Need For Spees - навеки поклонник этой игры, собрал абсолютно все начиная с далёкого 1996 (самая первая НФС-ка) и заканчивая Карбоном).
Интернет игры в моём воображении ограничивались интеренет-шахматами  ^_^

Но летом 2006 ВСЁ изменилось. Я открыл для себя новый мир, который искал годами ... точнее с момента когда я впервые сел за компьютер ...

Многие в процессе моего знакомства с новыми людьми спрашивали - почему именно гном-кузнец ... и я не могу точно дать ответ ... так получилось ...
Тем же летом я очень увлекся чтением Властелина колец и прочитав за месяц Полную историю Средиземья (это одна книжка толщиной примерно 6 см или 5 небольших книг ... ) и позже собрав на компе все фильмы по этой книге (3 фильма по 2 с не большим часа каждый) мне очень понравились ГНОМЫ ... возможно именно по этому я начал дварфом.
А почему кузнецом ... вот этого сам не знаю ... наверно так встали звезды в тот день или какая-нибудь особая вспышка на Солнце ... в противном случае я не оказался бы сначала в старом добром клане Forest Band  :sorry: , а после его распада в гостеприимном клане Triada.

Вот пожалуй и вся моя история.

0

19

ЫЫЫ! :D

0

20

А мне нравится ПВП ПВП ПВП )))))) хачу всех чужих и обитчиков лупить))))) до смерти

0

21

В LineAge2 играю с 1х хроник.Сначало,была цель - освоить,изучить столь интересное творение,но поиграв в нее на разнообразных серверах и с разнообразными рейтами - надоело.После 2х недельного(!) перерыва,я вновь зажегся.Но уже небыло того стремления пофанится на х800 или тупо убивать всех налево и направо,нет.Я вошел на сервер с рейтами х1 дабы найти хороших (адекватных) людей,общаться и дружить,но главная цель которую я избрал для себя и которая остается посей день - это отыгрывание роли,это стремление сделать игру интереснее и красивее.
  з.ы. Не главное уровень - главное человек.

0

22

Моя цель в етой ИНТЕРЕСТНОЙ игре - ето чтоб мой (уже наш) клан был сильный , знаменит и популярен , чтоб об одном упоминании о нем у других игроков возникало чуство гордости , что б все хотели вступить в наши ряды... Что б мы держали аден...   

                                                                              Вот моя цель... СЛАВА , СИЛА!!!

P.S. Больше всего хочу быть не бафером , а боевым игроком...

0

23

xKLINx написал(а):

Моя цель в етой ИНТЕРЕСТНОЙ игре - ето чтоб мой (уже наш) клан был сильный , знаменит и популярен , чтоб об одном упоминании о нем у других игроков возникало чуство гордости , что б все хотели вступить в наши ряды...

Тогда ты ее уже достиг :)))

0

24

Тут вся история Триады, взлеты падения и снова взлеты :)
приятно иногда перечитать, и оченьхотелось бы выдеть тут новые посты....

0

25

ну раз хочется новых постов они будут... обеспечу=)

0

26

Хотелось бы еще по теме... :)

0

27

Сейчас нужно:
1. научить народ грамотно работать в пати при ПВМ (на каче).
2. научить клан грамотно работать при ПВП (массПВП).
3. заставить людей качатся, чтобы уровни в клане были одинаковые, тоесть ± 3 уровня.

0

28

Hauk это в задачи клана, а тут хочется слышать чего желает достичь в Л2 игрок сам для себя, с каокй целью он играет в Л2.

0

29

ну если речь о конкретных целях в мирне Л2, то я желаю достичь максимального уровня, одется самому в последнее снаряжение и чтобы мой клан в котором я состою был лучшим и сильнейшим на сервере, а еще я хочу влядеть Адэном.

0

30

Новый качественный Lineage II PVP сервер Interlude wwwl2apocalypse.ru
кому нравится игра Линейдж играйте на нашем servere

0


Вы здесь » Клан Triada (www.lineage2.su) » Ваше мнение » Да, да, что надо?