Клан Triada (www.lineage2.su)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Triada (www.lineage2.su) » Набор в клан » Прощание


Прощание

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Наш клан пережил много приятных, и много трудных моментов в игре.
Было и хорошее и плохое, и как всегда это бывает плохое забывается и мы помним хорошее, которого надеюсь было больше.
Помним наше первое клан-пати, первый совместный поход на миньона на С3 возле крумы, помним первого РБ и захват замка... многое и многое другое , кто то пришел позже, кто-то был с самого основания клана.
Как это не грустно все имеет свое окончание. Заканчивается история славного клана "Триада" на Сушке. Что нас ждет дальше покажет время, но очень бы хотелось чтоб все м ы оставлись друзьями и не потеряли связи друг с другом.

До свидания!

0

2

Хочу выразить благодарность всем с кем имел честь и удовольствие играть, всем кто был в клане.
Пусть кто то был всего несколько дней, а кто то проводил все свободное время в игре будучи с кланом, кто-то изхо всех сил старался быть полезным и нужным, а кто-то оказался простым разводилой. Я не буду выделять заслуги каждого, каждый был полезен и нужен, каждый был неповторим и я выражаю благодарность всем, пусть даже если наши игровый отношения сложились не совсем красиво.
(Заранее прошу прощения если кого-то забыл или написал не верно ник.)

lFenixl
PhantomlVXl
BlidingAngel
LLIeFF
Yrman
Charon
Bloomer
Veritas
DarkAnger
Drou
Alberich
JonaJ
Ventrue
Mangust
Tivver
Dir5
Kameta
Merallisa
Hellish
xxMikexx
Lotus
Lamic
Lytik
xxxKSUxxx
Flibustier
Neora
Bonty
Tunok
Gimlli
Norb1d
Matrix41
Bolkodav
Dana12
Katyushka
Alex0911
LoneWolf666
GameoverShadows
Hwangs
Sohei
Sumire
Uranium235
Demon
Liadof
Podruzka
Tampir
ChiChi
Onchutka
Flames
Sorceress
Ivetta5
xKLINx
Amorpho
Esma
xxxHaxalxxx
Apocalypce
Bifur
Fratello
KaPuH
Cenarius
SharpeY
Gandjubas
ZloyiKovarny

Спасибо,
клан-лидер Godes.

0

3

ну в некоторых никах напортачил  :)  но мой правильно написал....
грустно конечно что так происходит, что будет дальше покажет только время, радует одно - написал в "прощанье" до свидания, так что ждем непременных встреч, спасибо и тебе за все то недолгое время что были вместе, жаль конечно, но что поделаешь, не вечно же играть в игрушки  ;)
и как бы ни сложилось в дальнейшем и куда бы ни забросила нас судьба - друзья это не только общий чат

0

4

Да ладно, все же наши 60+ перейдут в Твилайт, и там снова будем все вместе :)
Я уже там ... кач идёт на ура ! :)

0

5

Жаль, была надежда на хоть какое-то возрождение клана, но отсутствие вестей от КЛа и уход всех игроков со стабильным онлайном заставил её угаснуть...
спасибо всем за совместно проведенное время, надеюсь не раз будем пересекаться, а может дружно все оденемся и снова соберемся ^_^ ?

с уважением, Уранец )

0

6

От Тима никаких вестей потому что у него нету инета.
Да. Грустно.....  :(

0

7

Вчера писал Тиму он говорит что у него погорел модем(АДСЛ), будет подключатся к другому оператору но пока всё глухо(((

0

8

очень очень грустно клан  подобрался суперский всех очень не хватает ...............
онлайн скатился до 0
пошел в твилайт
кстати ксю создала свой клан :))
буду заходить еще ..

0

9

да да да)все желаущие прошу писать приму с радостью

0

10

Ксюшенька. Скоко у тя людей в клане? И какой лвл клана?

0

11

С концами не пропадаем, по возможности тут отписываемся, жизнь не остановилась, не исключено что когда нибудь сново соберёмся вместе. ГМы, насколько я понял, настроены серьёзно, что даёт уверенность в том что данный сервер просуществует ещё довольно долгое время и С4 это не предел. Ольга недавно ездила в Москву, правда практически никто из наших знакомых так и не добрался до места сходки, не совсем удачно было выбрано место и время. Собираемся в ближайшее время замутить мини сходняк в Питере, вытащить Доктора, Пиратку, Аэро, Хумбаза, Сумире и всех до кого сможем достучаться и дозвониться...
Буду рад общению в игре со всеми, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ник в игре прежний Hellish

0

12

Ребят, сделайте немного проще, нацарапайте мне в аську. 392036458. так проще поддерживать связь друг с другом.

0

13

Ребят, сделайте немного проще, нацарапайте мне в аську. 392036458. так проще поддерживать связь друг с другом.

0

14

Эх жаль что распались. Меня многому научил этот клан. =)
я всё таки достиг того тогда казалось так далёкого рубежа 60 лвл

0

15

xxxksuxxx написал(а):

да да да)все желаущие прошу писать приму с радостью

Ксюшенька. Ты так не расказала, что у тя за клан?

0

16

Пипец, на днях видел клан Триада(написание точно непомню, но суть не меняется) в али Атлантида, плагиат рулит, это уже третий вариант написания названия(((

0

17

Hellish написал(а):

Пипец, на днях видел клан Триада(написание точно непомню, но суть не меняется) в али Атлантида, плагиат рулит, это уже третий вариант написания названия(((

Может кто с наших создал свою Триаду. А значок такой как у нас?

0

18

нет там никого нету из наших

0

19

Видел ту триаду. Название пишется так TPuaDA.

0

20

привет клан вступил в твилайт надо заметить больше негативных впечатлений чем положительных
средний лвл клана 70+
я там внизу списка если не последний
триада родная а там я как чужой и что что там свои они бьются на постой в катах что мне там делать ? ?
да и лвл у нас различается ппц
так что я не ввосторге от перехода
+ ко всему 25 клан варов открыты
с ностальгией вспоминаю 1 клан вар в триаде помер стока раз что вес кач уверенно и верно идет в минус им пох они 70+ а я как мышь от всего шугаюсь
у КСЮ 4 лвл клана angelsoffire у меня там спойлер и крафтер чел 10-12 там

0

21

Я лично общался с EnLil'em, он говорил что до Нового Года переход СУ на Интерлюдию осуществится 100%.  :rolleyes:

0

22

А я то в игре снова... пока ... ;)

0

23

Godes написал(а):

А я то в игре снова... пока ...

ЫЫЫЫЫЫЫЫ. А меня какраз с больници выписали. Тим ты вернулся?

0

24

Здрасте!
Мдя не смог зайти под арбузиком, забыл ник и пароль :( .
Но вот то что клан распался ну никак не ожидал. Я в шоке. Даже сердце ёкнуло от такого правда. Слеза наворачивается :( 
Всем кто меня знал огромный ПРИВЕТ!!!!!
Ваш BloomeR

Отредактировано bloom (2007-12-05 22:25:38)

0

25

А ты приходи в игру - народ сохранился многие и это главное. Многие обещали вернутся после нового года, возможно и возрадим Триаду ;)

0

26

Уряяяя! Тим снова с нами, в Твилайте  :)

0

27

Только Триада мертва окончательно( я год пробыл в этом клане и у меня остались лишь положительные эмоции. Этот клан отличался взаимовырочкой и был как одна большая семья где один за всех и все за одного))

P.S. надеюсь когда нибудь Сушка опять услышит и увидит клан Триада!!!!

0

28

Спасибо! Это наверное лучшее что я слышал о клане. И очень приятно, но по секрету скажу - Triada еще не мертва ;)

0

29

Godes написал(а):

Triada еще не мертва

золотые слова...

0

30

хм,  Tpuaga насколько мне известно это маааленькая гнумка - крафтер. думаю скоро частенько ее на мдт видать будете=)

0


Вы здесь » Клан Triada (www.lineage2.su) » Набор в клан » Прощание