Клан Triada (www.lineage2.su)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Triada (www.lineage2.su) » Жизнь после SU... » Новые возможности.


Новые возможности.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Наш бывшый сервер СУ.... пережил свои лучшие дни, игрть на нем не так интересно и мало кто из нашей команды остался на нем... Причин тому много.
Есть одна интересная новость которая возможно будет интересна многим из нас.

Открывается официальный русский сервер (точнее несколько сервреов) от NCsoft по адресу www.l2.ru

Преймущества:
Сервер бесплатный,
высокой онлайн,
постоянное развитие и официальная поддержка от создателей Л2
Сервер будет уже не Интерлюдия и даже не Камаэль а сразу Грация (на СУ -Интерлюдию до сих пор не могут запустить)

Недостатки:
Рейты х1,
придется качаться с нуля...

Понимаю что у многих теперь нет времени на игру и не высокий онлайн, но если кто-то захочет перейти на этот сервер - пожалуйста отпишитесь, возможно мы снова окажемся вмесете и соберем дружный клан....

я лично за переход....

0

2

Угу. Слышал я про это. Я там буду гамать. Нас четверо с Бердоса там будет. Как токо запускается мы там. Тим рули кланиг :) Мож собирёмся. Надо ещё Хумбазику обязательно сказать.

0

3

Тим есть форум всех СУшкиных детей кто собирается на офф, там надо зарегиться (чужих туда не пускают), так что там можно скорее найти единомышленников, я в свою очередь на данный  момент не собираюсь переходить - не хочу терять еще 2 года на протирание зада за компом...

0

4

надо попробовать........................... :cool:

0

5

попробовать обязательно надо.
есть конечно минусы в том что весь клан будет качаться с 0, тоесь небудет "все и сразу" и каждый будет работать на клан :) первое всемя врвгов тоже не будет :). но готовиться к войне надо будет сразуже. а поэтому нужно заранее подумвть кто кем будет гамать. какие ему нужны сапы. надо дежать вопрос с открытием сервера под контролем. :)

p.s. пишу с кпк поэтому сори если фигня с текстом

0

6

Врагов как раз будет море и сразу - там уже не покачаешься заняв спотили комнату будь уверен онлайн будет в разы выше чем на СУ - а на су то не так просто найти сладкие места для кача а уж там и подавно + ко всему дроп не пораскидываешь - уверен будут находиться добрые "пылесосы" которые твой дроп на споте будут подбирать сразу же :)

0

7

Uranium235 написал(а):

Тим есть форум всех СУшкиных детей кто собирается на офф, там надо зарегиться (чужих туда не пускают), так что там можно скорее найти единомышленников, я в свою очередь на данный  момент не собираюсь переходить - не хочу терять еще 2 года на протирание зада за компом...

Дай адрес форума я на наш СУшный зайти не могу - даже через сайт - пишет нет такой страницы....

0

8

Всем привед кто ещё помнит) Забыл пасс от старого акка(((

Прочитав могу сказать

Uranium235 написал(а):

- не хочу терять еще 2 года на протирание зада за компом...

В грации всё упрощено...кач будет проще в 3-4 раза) потому Андрюх чуть меньше нужно протирать штаны)

Думаю собрать целый клан (120-человек) мы не сможем....даже топовые кланы с сушки при переходе на это не соглашаются...но можно создать толковые консты...предварительно их обсудить и выйти в путь дорогу)

0

9

Почитать об открытии  сервера можна тут:  http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=236768 и тут: http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=236755

0

10

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=243285
Старт серва :)

0

11

Начало регистрации на закрытый бета-тест Lineage 2 - http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=240601

написал(а):

Innova объявляет о начале регистрации для участия в закрытом бета-тестировании русской версии Lineage 2.
Бета-тест даст возможность протестировать интерфейс, отловить оставшиеся ошибки, обнаружить все нюансы до официального релиза.

Для получения возможности участия в закрытом бета-тесте вам необходимо заполнить форму на сайте wwwl2.ru.

0

12

Для старта самой лучшей констой будет магопачка...так как в люксоре есть ава и валя за кри...что не скажеш за лука)
По магопати  состав наверное такой:
маг
маг
маг
маг
овер
бд
свс
ее
ее
ше
По магам -  стоит собирать магов разных стихий, чтобы пати забафанная например от воздуха ложилась от сорка итд.. Можно попробовать даже сорк+некр+сх+спс.

Не стоит забывать что в Грации конста это самостоятельная единица которая сама будет розвиватся,одеватся и т.п. На Тима эту задачу не положиш уже :)

Желающие собратся снова под знаменем Триада отписываемся) +сразу предположительный онлайн и профа.

0

13

Godes написал(а):

Дай адрес форума я на наш СУшный зайти не могу - даже через сайт - пишет нет такой страницы....

не просто wwwforum.lineage2.su ------------ http://forum.lineage2.su/index.php?page … ae07876b2b

0

14

а вот и я! меня давно посещает мысль поиграть на русском оффе, онлайна как раньше конечно не будет уже никогда, но себе в удовольствие с радостью поиграл бы! И конечно же не в одиночку

0

15

HumbaZZ написал(а):

а вот и я! меня давно посещает мысль поиграть на русском оффе, онлайна как раньше конечно не будет уже никогда, но себе в удовольствие с радостью поиграл бы! И конечно же не в одиночку

я загляну туда 100% а если будут наши то пожалуй и поиграю :) Онлайн тоже мне не поднять может 1-2 раза в неделю и получиться... но буду рад встретится со всеми :)

0

16

Да я тоже непротив  попробовать поиграть с вами)). Единственное что смущает так это то что после рагистрации на этом самом офе на почту нечего не приходит, хотя адрес они запрашивают. Странно как-то.

0

17

Sohei написал(а):

Единственное что смущает так это то что после рагистрации на этом самом офе на почту нечего не приходит, хотя адрес они запрашивают. Странно как-то.

Приходит))

Мы благодарим Вас за желание принять участие в закрытом бета-тестировании российской локализованной версии игры «Lineage 2». Вы прошли предварительную регистрацию. После окончания приема заявок будут сформированы списки игроков, которые примут участие в тестировании. При успешном прохождении отбора Вам будет выслано письмо с регистрационными данными, необходимыми для получения доступа к игре.

С уважением,
администрация 4GAME

0

18

Хатю РУофф )))) АП НАМ!!!

0

19

2008-09-07 17:54:24 Sohei написал(а):
Единственное что смущает так это то что после рагистрации на этом самом офе на почту нечего не приходит, хотя адрес они запрашивают. Странно как-то.Приходит))
Мы благодарим Вас за желание принять участие в закрытом бета-тестировании российской локализованной версии игры «Lineage 2». Вы прошли предварительную регистрацию. После окончания приема заявок будут сформированы списки игроков, которые примут участие в тестировании. При успешном прохождении отбора Вам будет выслано письмо с регистрационными данными, необходимыми для получения доступа к игре.
С уважением,
администрация 4GAME

А мне тоже не приходило ну и ладно дождусь открытия сервера - клиент уже скачал, потестил - Камаэли мне понравились :)

0

20

и я хотела бы поиграть. хоть немного))

0

21

Всем привет.
Я с Ольгой собираемся попробовать побегать на русофе, на днях должны прислать клиент, акк от ЗБТ мне прислали. Плюсов конечно будет много, это новые хроники, руссификация(хоть и кривая), новые локации, новые мобы, новая расса, скилы и тд. Правда есть несколько вещей, которые реально могут испортить впечатления от игры:
1. Наличие платных аккаунтов с рейтами х2 на всё (практически все, кого я знаю будут играть на платных аках)
2. Сумашедший онлайн в первое время после запуска серверов, лаги сосок, очередь за мобами...
3. Уже на 3 день тестирования были запущены и настроены практически все известные проги автоматизации игрового процесса и отлова пакетов. Часть из этих вещей я видел в действии, так что намечается не противостояние между игроками, а битва людей и машин))), реально надеюсь что это всё же как то пофиксят со временем...
Оснавные баталии вроде намечаются на первом из 8 серверов, игроки различных ГФШ собираются доказать чей ГФШ круче, чтож посмотрим, я естественно болею за SU

0

22

cкачала клиент, поставила. на ОБТ закрыта регистрация... в конце следующей недели обещали открыть.
по сему вопрос: на каком сервере будут играть желающие? если мы не преследуем честолюбивые планы, то идти на самый загруженный нет смысла. Делитесь, кто куда?
з.ы. на сколько я осведомилась, платным будет лишь магазин с точками и банками.

0

23

Для информации я понемногу поигрываю на оффе сервер Лансер ник тот же

0

24

Зашел я тут на наш РУОФ сдела на всех серваках перса конечно Godes а вот на Блэкберд мне выдало что такое имя уже занято интересно и кто же это играет там под моим ником? :)

0

25

Тим, удивительно, что на остальных серверах ты смог зарегить этот ник, как правило емкие и короткие ники довольно быстро разбирают, я вот в свое вермя на СУ не смог зарегить чисто Uranium )) с тех пор и стал изотопом ) 235ым  :crazyfun:

0

26

:Р Это же я ;) Планирую погамать тут в Л2 все таки вот думаю или в руоф идти...  :)

0

27

иди на руофф там есть инфинити и ещё несколько знакомых с СУ и может я поигрывать буду

0

28

Не могу добраться до Руофа, наверное боюсь вернуться или что не смогу играть без старых друзей....
кому интересно я теперь есть вот тут: http://vkontakte.ru/id4313625
:)

0


Вы здесь » Клан Triada (www.lineage2.su) » Жизнь после SU... » Новые возможности.