Клан Triada (www.lineage2.su)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Triada (www.lineage2.su) » Жизнь после SU... » Наша жизнь


Наша жизнь

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

хехехе ребята неплохо на этом поднялись)

0

32

а вот что мне прислали сегодня http://shuurin.clan.su/forum/5
Говорят там интересные рассказы о нашей жизни в СУ. я еще не читал но обязательно сделаю это :)

0

33

Играйте в WoT и будет вам счастье, по крайней мере нет такой зависимости по времени. Отыграл бой и благополучно вышел))) Я даже историей немного увлекся и техникой великой отечественной войны. А самое главное нет необходимости в 10 окон играть. АИОН тоже оказался шлак, уж слишком мультяшно после линейки (напоминает перфект ворлд). Я после СУ еще на одном серваке погамал TheMega.ru интерлюдия х10. Там вроде сейчас клан ераза играет. Только хиро не успел стать, а так все перепробовал, но достало, против "машин" не попрешь, все виды радаров работают, не смотря на жаркие клятвы и обещания админов. Да и круглосуточно караулить эпики и сраться со школьниками порядком надоедает. Исключение сервер "незабудка.ру", там меня на 1 левеле забанили автобаном за контрол, притом сразу по железу а не только по IP))). Будете в WoT пишите DonPedroGomes ^^) Правда сейчас небольшие траблы с инетом.

Отредактировано Hellish (2011-06-25 19:18:22)

0

34

Добрый день всем!
Пишу и не знаю, будет ли это сообщение кем-то когда-то прочитано. Давно уже  нет SUшки, кто-то еще итграл или играет на других серваках, кто-то может встречается в реале. Не знаю, но так или иначе  я помню вас, помню нашу сушку, помню наш клан. Всякое бывало, наверное, но если кому-то интересно общаться, я всегда рад вас слышать, что с вами стало? Где вы теперь? Пишите. А меня если, что можно найти тут (я захожу, редко, но бываю) или вконтакте - там частенько онлайн https://vk.com/id4313625
Очень буду вам рад :)
Ваш,Godes

0

35

Может кто и прочитает)
Тоже отмечусь, L2 уже не играю с 2011 года, до этого играл на руоффе. Найти в VK меня можно через Тимура, я у него в друзьях.

0


Вы здесь » Клан Triada (www.lineage2.su) » Жизнь после SU... » Наша жизнь