Клан Triada (www.lineage2.su)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Triada (www.lineage2.su) » Ваше мнение » Обсуждение целей и путей их достижения


Обсуждение целей и путей их достижения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Выношу на обсуждения перспективное развитие клана, наши цели.
Прошу в кратчайшие сроки внести дополнения и ознакомиться всем членам клана.

Цели клана:

1. Создание собственного дружного, справедливого и мощного клана, способного эфективно влиять на ситуацию в Адене.
2. Захват замка Аден.
3. Влияние на общую политическую, культурно-моральную и экономическую ситуацию на сервере.

Так торопился, что забыл выложить на мой взгляд самую важну, самую глобальную цель, для достижения  которой и должны послужить предыдущие 3.

4. Наша главная задача не просто сохранить  высокое доверие, уважение и признание друзей, но и многократно его преумножить и увеличить количество самих друзей.

А теперь немного поясню:

Мы клан не извергов-интервентов и убийц. В наши цели не входит держать всех в страхе и слепом повеновении. Мы учтивые, толерантные, может быть даже добрые и готовые всегда придти на помощь просящему ее. Мы должны оставаться лояльными ко всем. Только так мы сможем найти понимание и сыскать уважение всех жителей Адена. Долгосрочная и глобальная политика, стратегия экономического развития, должны быть нацелени на сотрудничество и взаимодействие с другими кланами и альянсами. Это может способствовать объеденению для достижения общих целей различных кланов и альянсов, что в дальнейшем приведет к экономическому сговору для устоновления монополии на всем рынке Адена или отдельных его сегментов.

Это очень трудная и долгосрочная задача, но жизнь не любить тех, кто выбирает простые решения, и мы не ищем легких путей. Мы все сильные люди, готовые решать самы, на первый взгляд, неперодолимые задачи. И все вместе, наш клан, наши друзья и союзники сможем придти к этому. Каждый должен осознать свою роль в достижении наших целей и способствовать этому.

0

2

Sorceress написал(а):

Цели не плохие), осталось за малым продумать тактику для достижения желаемого.

0

3

Ух наполеновские планы)))) далеко пойдем. Думаю для этого еще надо составить закон по которому наш клан должен существовать. ;)

Отредактировано Sorceress (2006-08-04 20:35:37)

0

4

Что ж выдвигайте закон на обсуждение....

0

5

Godes написал(а):

1. Создание собственного дружного, справедливого и мощного клана, способного эфективно влиять на ситуацию в Адене.

вот с этим я полностью согласен,это первостепенная задача всех кланов )к ней и надо преждевсего стремиться :yes:

0

6

Люди а у нас будут поход на Ред Боссов   :rolleyes:

0

7

Конечно будут походы Рейд Боссов - и я об этом говорил в ветке Наше Будущее. Тут, пожалуйста, только то что касается наших целей.  :rtfm:

0

8

Ну извините  :P

0

9

В ближайшее время постараемся собрать народ и сходить на рейда к ЕГ

0

10

А если ни секрет ближайшие время это когда :P  просто мне кажеться нам надо учиться работать кланом  :friends:

0

11

Lotus молодец!
Учиться работать кланом надо, но не на рейд-боссах :))) на рейда надо идти сыгранной командой. А сыгранность придет постепенно. Просто надо быть всем вместе, больше времени проводить в пати с соклановцами а не искать их на стороне. Ну а для тренировки предлагаю сводить наших "младших" на обыного боса - такого как Демон в ЕГ или Миньон в круме. А? ;)

0

12

Годес  я согласен, но если не затруднит напиши координаты :)

0

13

Бос в круме находится на внешнем кругу и он 42уровня. х3 здоровье.
охрана 5 минионов х1\2. впринципе несложный бос,
но опять таки для слаженой игры.

0

14

Веди нас сусанин, веди нас герой... одно радует - я бегаю быстро!

0


Вы здесь » Клан Triada (www.lineage2.su) » Ваше мнение » Обсуждение целей и путей их достижения