Клан Triada (www.lineage2.su)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Triada (www.lineage2.su) » Жизнь после SU... » Наша жизнь


Наша жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

По сути теперь уже с увереностью можно сказать что, Триада разбежалась кто-куда, но это не повод терятся и забывать друг друга - все кто желает кто помнить старинных друзей и кому мы были действительно друзьями обязательно заглянет на наш форум снова и снова. Именно для общения остался наш форум и для общения создана это тема ;)

0

2

Хочу поздрваить нашу Вику (Alberih), которая стала мамой.
И нашего Диму (Veritas), который стал папой.
А так же всем сообщаю, что сам готовлюсь стать папой как стану - сообщу дополнительно ;)

0

3

Кавчики...  Теперь уж не до Л2. За детишками нужно смотреть. Тим, как станеш папой, обязательно бахну за твоего малыша. Всех люблю, всех помню. Шлю приветы. )))

0

4

Godes написал(а):

А так же всем сообщаю, что сам готовлюсь стать папой как стану - сообщу дополнительно

Во дядька) грац)

0

5

Всем здорово! Тим передавай поздравления от меня) А тебя я сам поздравлю когда время придёт)

0

6

Только что узнал - Марина (BlidingAngel) не давно вышла замуж, а 28 июля стала мамой! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

7

Тим, спасибо большое за поздравление )))
А тебя уже можно поздравить?
____________________________________
Не дразните кошку сосисками!!!
Подумываю заглянуть на русский официальный...

0

8

Тиммм..... С праздником тебя.... С праздником твою малышку, она впервые увидела солничный свет, пускай ей всё сеяет в этой жизни. Поздравляю тебя... Заботься и люби свою малыфыку... Она заслужывает большого счастья и уважения. Мы теб любим и уважаем.... Ещё раз поздравляю своего друга и лучшего КЛчига..... ЛЮЮЮЮЮББББЛЛЛЛЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Тимммм... Своё обещание здержаллл, прямо в этот момент пью с друзьями за твоего малыша.... Пусть у неё всё будет и пусть она будет здорова.... Скинеш обязательно фотку......

0

10

УРА!!! УРА!!! УРА!!! Я папа!!! и не просто ПАПА!!! а папа дочки - вчера (03.09.08) примерно в час дня родилась наша доченька 2680 вес 48см рост  :jumping:
Держитесь скоро авырастет вам новый, точнее новая лидер клана  :love:

0

11

Тим!поздравляю с рождением дочи!:-*

0

12

ха вот и я добрался до старых забытах паролей от этого форума)
Тима с папашничеством!!!! всем приветы

0

13

Боже мой, какие новости! Огромные поздравления Вике (Alberih), Диме (Veritas), Марине (BlidingAngel), Тимуру (Godes), Безмерно рада за вас)))

0

14

Анжела очень рад тебя слышать!!!!!
Как у тебя самой дела? ДУмаю новостей много, рассказывай давай ;)

0

15

Тим ну и как оно - отцовство?)))) У меня таких радикальных изменения не произошло, в принципе все по старому. Кстати на днях видела твою копию, на серве где играю сейчас, тоже хуман маг за маааааленьким исключением на конце ника стоят 2 буквы s - Godess.

0

16

Ничего, еще бы все это без тещи... :) А то приехала на мою шею бабушка...  бегает в 4 ноги к ребенку не то что меня так мать через раз пускает   :rofl:

0

17

Мама дорогая, ты уверен что про человека говоришь"в 4 ноги"? ))))))))))))))) (Что то не нравятся мне эти смайлики, зачем таких уродиков поставили?)
Помощь от бабушки это здорово, цените пока помогает.

0

18

Смайлики сменены ;) Анжел, а аська у тебя есть?

0

19

Есть  :)  ICQ: 436235254

0

20

Хочу поздравить хумбазищу с днем рождения!!!! Знаю конечно, еще долго сюда не заглянет, если заглянет вообще.... Но полагаю, что поздравление тут будет для него приятным сюрпризом  :crazyfun:  Саня, с днем рождения!!!!!

0

21

спасибо, видишь всё таки заглянул правда не скоро как ты и говорил)

0

22

Загладывваем иногда все сюда ;)

0

23

пожалуй отпишусь )))
признаюсь честно уж и забыл про форум..... но нет, и как то вспомнилось )
ХумбаZZ рад был увидеть тебя в Москве, хоть и мимолетом!

P.S.
Мы тут с Тимом сервак С4 х1 нашли http://rpgproject.net но пока просто ностальгируем и строим наполеоновские планы, жаль что нельзя всех разом там собрать ) .... к сожалению и времени уже тратить как в былые годы невозможно....

0

24

всем привет народ интересно вспомните такого сорка lDemonl
вот рылся в старых файлах и нашел ссылку на форум
после триады пошел в unitedspirit после дауна SU
ушли на другой сервак там собрали клан если желаете заходите http://www.la2.draconic.ru/
я смотрю многие повзрослели стали папами и мамами)
я тоже уже папа :) желаю вам всего наилучшего буду захаживать чаще теперь восстановил пароль :)

0

25

Хм... похоже я захожу примерно раз в год и тут да же еще пишут по немного, совсем понемногу. Я этим летом может на пару дней в москву приеду))

0

26

Да, очень редко стал сюда заглядывать. А между тем, надо бы новые фотки выложить :)
Нет. нет а в Л2 тянет, хочется встретиться со всеми вновь, хотя бы виртуально. но понимаю это уже наверное не реально, а начинать вновь и быть в другой команде нет желания, такой привязонности и интереса уже не будет. Очень хочется повидать всех вас, слышал многие в Москве теперь? ;) Если когда собирусь, обязательно постараюсь найти всех!

0

27

Всем привет!!!!Тим а ты в контакте зарегистрирован???это BlidingAngel

0

28

Да, я и еще некоторые наши соклановцы есть вконтакте и в скайпе. Меня можно найти здесь: http://vkontakte.ru/id4313625
добавляйтесь ;)

0

29

Вот такую инфу нашел только что про нашу СУшку: http://allcheats.ru/t143727/
Печально! :(

0

30

Ответственность за это на себя берем мы - клан Outsiders, думаю многим игрокам СУшки это о чем-то говорит. Главная причина взлома это бан всего клана, цель - убить сервер.

Они добились своего - видимо они  и в реальности полные отморозки и не даром были врагами клана изначально...

0


Вы здесь » Клан Triada (www.lineage2.su) » Жизнь после SU... » Наша жизнь