Клан Triada (www.lineage2.su)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Triada (www.lineage2.su) » Ваше мнение » Истинное счастье


Истинное счастье

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Начинаем новый опрось. Каждого, каждого, каждого члена клана не зависимо от уровня, наличия профы, времени нахождения в клане, прошу высказаться по вопросу:

Что Вам не хватает для того, чтобы Вы могли гордится нахождением в Нашем клане Триада и сказать "Я счастлив что я именно в этом клане"

0

2

Мне не хватает фиалки!!!!!! Запятой перед "что". И еще, наверное, хочется, чтоб все знали, что есть "Триада" и с чем ее едят. Вот я знаю, кто такие редклан или какие-нить файнал фэнтази. Еще я знаю, что сол - крутое али. И я думаю - это то, что знают абсолютно все на серваке. Не плохо было бы создать и себе легенду, чтоб ценили и боялись. И чтоб помасштабнее!!!)))))
P.S. Но фиалку все-равно хочу)

0

3

хм.. вопрос можно считать риторическим этот клан лучший на этом сервере чего же еще может не хватать...
мы просто лучшие зачем слова . . .

0

4

ну что я могу вам сказать:наш кла самй лудший и все тут и нечего с этим неподелать))вот так)невезде встретиш таких хороших и добрых как мы)во)

0

5

Привет :)

0

6

Приветик Всем!Мне лично хватает всего!!!!НО,есть одно чего мне не хватает в нашем КЛАНЕ:МИРА ,СОГЛАСИЯ,ПОНИМАНИЯ И ВЗАИМОВЫРУЧКИ НЕ зависимо от ситуации)))А так я очень рада и горда за нашу СЕМЬЮ ТРИАДА))Потомучто только тут в етом клане у меня появились друзья с ла2)Очень милые и хорошии)Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ heart  heart  heart  ;)

0

7

клан разорван по левелам ...
это как пропасть.

0

8

нехватает слаженности и взаимовыручки. главное стремится к цели и желать играть, тогда все будет,  и пропасть между "хаями и лоу" исчезнат очень быстро.

0

9

это был не ответ на поставленный вопрос, а как бы утверждение

0

10

Что у нас все остальные счастливы в игре?
ну так если счастливы  то скажите об этом)

0

11

Гостей принимаете?? ;)

0

12

А как же? Всегда рады ;)

0

13

Мурк http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

14

был счастлив БЫЛ......
счас потерян

0


Вы здесь » Клан Triada (www.lineage2.su) » Ваше мнение » Истинное счастье