Клан Triada (www.lineage2.su)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Triada (www.lineage2.su) » Ваше мнение » О голосарии


О голосарии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь предлагаю оставлять Ваше мнение о клане и Ваши пожелания, а так же тут будут проводиться различные голосования, например по выбору членов совета и по выбору мест совместного кача и т.д. ;)

0

2

Предлагаю собрать совет клана  в ето воскресенье 29 Апреля 20:00 (по Москве)!!!!И выяснить что происходит между членами нашего любимого клана  т.к очень много разногласий и ссор происходит (((попрошу отписаться кто за а кто против !(   
P.s Зарания спасибо за внимание и понимание.

0

3

Я только ЗА!!! Лично у меня есть разногласия, это даже не разногласия, а личная неприяснь с обоих сторон(думаю понятно о ком я). И думаю нужно разобраться в присуцтвие посредников в виде КЛ и представителей клана.
З.Ы. Коечто я для себя решил.

0

4

Нужно, только сделать это надо когда вы оба будете онлайн :)

0

5

Hюююю((Тогда возник вопрос КОГДА?????И вообше ТИМ вопрос лично тебе почему ни кто не заходит на ФОРУМ????Ето не модно в нашем клане :O

0

6

Это было модно, когда клан начал развиватся. сейчас затишье не только на нашем форуме, но и на большинстве других.

0

7

ой ой ой!!!!Дим а что мы как все будем?Может Всетоки Будем личностями А не будем подобляться ВСЕМ!!! :)

0

8

Цыц! Чего ругаться то до собрания? Я вот не имею никаких разногласий и вообще всех люблю. Но мне можно, я человек влюбчивый. Но собрание следует сделать!!! Оно всегда кстати. Хотя может кто-то против меня выступать буит....тогда заранее меня предупредите))))

0

9

Ребята и девушки, мне дорог каждый член клана, и я стараюсь не ругатся нискем(кроме Тима:)) ) и я за то чтобы наш клан был дружный, сплоченный, и всегда и везде первый!

0

10

Я тоже за,двумя руками!!Просто есть некоторые члены клана которые могут позволить себе многое,вплоть до очень обидных слов и оскорблений такого же члена клана как и он(Вот против ето Я)А так я ЛЮБЛЮ ТРИАДУ)) heart  heart  heart  :)

0

11

Помнится была когда то Triada под управлением Fenix и некто Godes проводил активный PR массовыйе акции пропоганды побличние мероприятия и прочие, сегодня кто-нибудь мог бы этим занятся?

Вот часть статьи: (полная статья )

4. Выход на топ уровень.

Условия превращения просто сильного клана в топ клан просты:
Ваша экономическая база должна быть практически неисчерпаема, все ваши люди обеспечены, вы ваши люди должны быть достаточно высокого уровня по меркам данной игры, ваш опыт в боях достаточен, а действия слажены и проработаны, информативная база полная.
Не правда ли – пустяки?
PR. Политика на этом этапе должна переходить на новый, неброский уровень, вы должны гораздо меньше, редко писать на форуме игры что-либо, ведь боги должны быть максимально недоступны для людей. А если вы для всех сидите на вершине горы, то и желающих связаться с вами меньше. Боятся и уважают.
Прием в клан напрямую должен быть прекращен. Создается дополнительный клан «школа», куда и ведется набор. Причем все вступившие в школу пребывают в ней до тех пор, пока не достигнут того уровня, на котором находится самый слаборазвитый человек их основного клана. Ну и конечно испытательный срок должен быть увеличен еще на неделю, а проверку следует вести более тщательно.
В дипломатии уже можно заключать договоры с другими топ кланами и «зрелыми кланами». Тем самым вы усиливаете свои позиции и пассивным образом мешаете выйти «зрелым» на топ уровень, так как в глазах людей они находятся под вашей тенью.
Теперь же можно смело ввязываться в войны, завоевывая себе имя и славу. От войны, если вы правильно оценили свои силы, вы не будете терпеть убытков, зато разнообразится игра, вы приобретете авторитет, опыт и, в случае капитуляции получить контрибуцию с побежденного. Хотя, если другой топ клан оказался вам не по зубам, и вы терпите поражения, то задача ваших дипломатов и пиарщиков сводится к тому, чтобы «убивать» пиар врага и сводить войну к «миру без аннексий и контрибуций». Т.к. в этом случае вы не будете выглядеть проигравшим в глазах других игроков.
Первейшее для топ клана – поддерживать свое лицо. Чтобы никто не мог скомпрометировать вас. Но это не значит, что на выпад каждого флудера в вашу сторону на форуме следует немедленно реагировать. На большинство следует вообще не обращать внимания, и в редких случаях ограничиваться кратким комментарием – «снизойти до суеты».
5. Удержание на плаву.
Вы стали топ кланом, вы это осознаете и,главное, это осознают все в этой игре.
Теперь главное не расслабляться ни в коем случае. Продолжайте развиваться, вести набор, воюйте, ведите дипломатические переговоры и тд.
Иначе вас сметут, и вернуться на тот же уровень будет куда сложнее.
Главное, помните – строить клан это сложная работа. Вам нужен опыт, умение, талант и трудолюбие, что бы достичь высшего уровня. Но чертовски здорово! Это та работа, которую хочется делать, ведь это интересно! Вы творите историю вашего клана и игры, в которой ваш клан развивается. Вы, в процессе строительства общаетесь с самыми разными людьми и приобретаете самые разные знания и умения.
И как потом приятно будет видеть, что люди, играющие в вашем клане, осознают себя частью клана и гордятся им. Это стоит потраченных усилий.

Автор: Шидо Ода-Син

0

12

Димочка,солнышко!А с тимуром ругатся и ненадо!Я же нескем неругаюсь:)
Я просто вас всех люблю heart

0

13

я уже не ругаюсь. мне уже апсолютно спакойно..

0

14

Интересная статья, позновательно.

0


Вы здесь » Клан Triada (www.lineage2.su) » Ваше мнение » О голосарии